Фейки и Грязные Трюки Наших Оппонентов. Команда Зеленского Информирует. Год 2019Дорогие друзья. На этой странице мы будем информировать Вас о самых гнусных фейках и грязных трюках наших оппонентов. Команда Зеленского никогда не опустится до их уровня! Не верьте вранью. Доверяйте делам!

Волонтёры запустили сайт - https://blackpp.tech/ на котором можно найти примеры применения чёрных технологий против кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского. Подробнее...


Про бюджети та особистий антипіар

Про те, що скандал — це теж піар, думаємо пояснювати не требо. Цей ефект шкідливого бумерангу відчувають на собі багато кандидатів. Не обійшла антиреклама і Володимира Зеленського. «Бенін клоун», «Маріонетка Коломойського». Багато хто приписує цю антирекламу самій команді Володимира Зеленського. Але варто подивитися на цифри і ви самі все зрозумієте без зайвих слів.

Роль технічних кандидатів — від $ 200 тисяч

З 44 претендентів на пост президента четверта частина — технічні кандидати. Їх роль — підігравати окремим основним кандидатам і щедро поливати брудом їхніх опонентів. Ціна питання — від 200 тисяч. З цієї суми близько 92 тисяч — грошова застава при реєстрації в ЦВК, близько 50 тисяч — кошти на інформаційну підсвічування "чорнухи", решта — гонорар "технаря". Антиреклама — від $ 500 тисяч Записати рекламні ролики (надрукувати білборди, листівки) з критикою опонента, розмістити їх в ЗМІ (орендувати площі для зовнішньої реклами) — для цього потрібні гроші, великі гроші. Наприклад, для розуміння: секунда реклами на ТБ може досягати 6 тисяч гривень. Армія ботів — від $ 400 тисяч У соціальних мережах багатотисячні (якщо не багатомільйонні) критичні коментарі з'являються не просто так — в дії так звана армія ботів. В одному зі штабів найбільш активним "ботам", генеруючим близько 1000 коментарів за основного кандидата і проти його опонентів, в передвиборчий період платять 100 доларів в день. На одну таку "ферму" виділяється на місяць 350-400 тисяч.

Мы обожаем читать фейковый новости про Владимира и Зе!команду. Это крутая возможность улучшить настроение и себе, и Вам. Что только не делают СМИ, для привлечения к себе внимания. Презентуем очередной фейк про Владимира...

ВНИМАНИЕ. ФЕЙКОВЫЙ САЙТ ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО!!! (zelenskiy-help.info).

Не регистрируйтесь на этом сайте! Не оставляйте свои контактные данные. Сайт явно создан мошенниками или для провокаций.
---
У Владимира Зеленского только 1 официальный сайт - www.Ze2019.com
---
К примеру, мы волонтёры создали свой сайт ZeTeam.info в поддержку Владимира. Но мы не собираем Вашу контактную информацию а перенаправляем на официальный сайт!!! Будьте внимательны.

п.с.
Кстати, мы отправили заявку администрации официальной команды Зеленского для прохождения верификации нашего сайта.

Скоро, в каждом почтовом ящике страны!

Оцените многоходовочку:
1. 5 лет воровать из бюджета.
2. Выпустить дешёвую страничку.
3. Ещё 5 лет воровать из бюджета.

Уважаемая система! В эти бумажки народ будет заворачивать Вам передачки в тюрьму :-)
#зробимоцеразом

Очередной фейк о том, что Владимир Зеленский продавал в России DVD диски с вот такой неоднозначной обложкой. Прочитайте наше подробное расследование...

Вот такую "продукцию" наши оппоненты расклеивают в Одессе! Фантазии нет :-)

Сейчас происходим много провокаций! Команда Владимира Зеленского не имеет отношения к проведению неофициальных митингов, собраний, автопробегов и других мероприятий в разных регионах Украины. Все официальные мероприятия будут объявлены на официальной странице Зе!команды в Facebook и на официальных региональных страничках.