Команда Зеленского в ЛатвииНа этой странице Вы можете найти список официальных интернет сообществ команды Зеленского в Латвии. Здесь проживает 50 000 выходцев из Украины, для большинства которых судьба нашего государства небезразлична.

Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/ze2019officialLatvia/

Официальная страница в Instagram - 

Официальная страница в Telegram - https://t.me/ZeKomanda2019Latvia

Уважаемые граждане Украины, проживающие в Латвійській Республіці !

Громадяни України, які на період президентських і парламентських виборів перебуватимуть в Латвії,
мають можливість проголосувати на виборчій дільниці у Посольстві України в Латвії.
31 березня 2019 року
Выборы президента Украины.
31 марта 2019 воскресенье

Ознайомитися з інформацією можна тут: https://latvia.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/69827-cvk-ogolosila-z-31-grudnya-2018-roku-pochatok-viborchogo-procesu-chergovih-viboriv-prezidenta-ukrajini-31-bereznya-2019-roku

З питань, пов'язаних з умовами прийняття участі у виборах Президента України звертайтесь до посольства України в Латвійській Республіці:
Адреса:LV-1010, Латвійська Республіка, м. Рига, бул.Калпака, 3.

Контакти:
Канцелярія: +371 6724 30 82,
Консульський відділ: +371 6733 29
Ел. пошта: emb_lv@mfa.gov.ua
Веб-сайт: https://latvia.mfa.gov.ua

Як і очікувалося, після візиту у посольство з‘явилася нова інформація. Працівники консульства визнали, що є 2 шляхи, для того, щоб забезпечити собі можливість проголосувати в день виборів. Однак один є більш, а другий менш ризиковий.

Так за їх словами:

- можна стати на тимчасовий консульський облік, в такому випадку вірогідність безпроблемного включення вас у списки становить майже 100%;
- друга можливість: подати заяву про зміну виборчої адреси, але вірогідність своєчасного внесення вашої особи до списків знижується до 50%.

Обидва варіанти необхідно встигнути зробити до 14-го березня. Нагадаю, що за законом ви маєте право звертатися до відповідного державного органу з подібними питаннями найпізніше за 5 днів до виборів. Але задля уникнення проблем ми радимо вам зробити це заздалегідь, а саме – до 14-го березня чи ще раніше. На питання «Чому, телефонуючи до консульства, неможливо отримати однозначну і коректну інформацію?» відповіді не пролунало. Одже пам‘ятайте про те, що розмовляючи з кимось по телефону, кращ за все спочатку спитати ім‘я та прізвище працівника.Официальный представитель Зе!команды в  Латвии - Валерий Димант

Facebook страничка Валерия

Официальная страничка команды Зеленского в Латвии - https://www.facebook.com/ze2019officialLatvia/

Давайте знакомиться! Меня зовут Валерий!
Я, координатор ЗЕ! Команды в Латвии!
Нас ждут интересные события! Моя уверенность в переменах заставляет светиться, а когда её достаточно, можно реально изменить окружающее. Будьте уверены в победе, измените будущее!Приходите голосовать. Важен каждый голос. Важна любая помощь.
Нас ждут интересные события!
Нам понадобятся наблюдатели на предвыборном участке, координаторы групп и просто активные и небезразличные к судьбе Украины люди.
Давайте разом створимо країну своєї мрії!
Чекаємо вас, друзі! Ласкаво просимо в команду!

Кликабельная карта сообществ Зе!команды

Ze2019.com RSS лента Главная страница Зе!Офисы Программа Зеленского Администраторам #Яклоун челлендж Facebook Зе!команды Instagram Зе!команды Telegram Зе!команды Весь мир Крым - это Украина! Киев Чернигов Сумы Луганский регион Донецкий регион Запорожье Херсон Харьков Полтава Днепр Кривой Рог Кропивницкий Черкассы Николаев Одесса Винница Житомир Ровно Луцк Хмельницкий Тернополь Львов Ивано-Франковск Черновцы Ужгород Одесса
На маленьких экранах (менее 11 см по горизонтали)
кликабельные области карты могут отображаться с искажением!

Приходите, сделайте фотографию, опубликуйте её на своей страничке с хештегом #зеофіс. Будем делиться с Вами нашими наклейками, программой и улыбками. :-)


У нас часто спрашивают, почему ещё нет Зе!офиса в Вашем городе? Зе!команда отвечает: скорей всего он уже есть. Информацию о открытии новых офисом мы скоро сообщим. Сейчас самое важное - следить за новостями официальных страничек Вашей области или города. Каждый день мы будем информировать Вас о открытии новых офисов! Всё будет Зешибись :-)
Интернет сообщества Зе!команды.